Гульнара К.

У тебя есть дома гантели?

Ответы
Vervolf Attack

дома я работаю ни копейки не вкладывая ... Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Сергей Шукшин

у меня есть на работе доски , а дома - сын , ему 1.5 года и эта гантелька с каждым днём становится тяжелее

Амангельды Ахатов

Да и не одна пара.Есть старые.Но сын себе купил современные,никель,фирма,изменение веса и так дальше.

Aleks Sh

нет.... есть гранаты -- подойдут?... если чё дёргаю чеку и кидаю,... ЛОВИТЕ))))))))))))))))))))

Гульнара К.

Круто! Ещё и бег на дальние дистанции!))

Aleks Sh

хахахаххаа))))))))

Тома Томина

странно ,но куда -то пропала одна ,одна мешается под ногами )))

Гульнара К.

Оооо, здесь у многих так

Тома Томина

Гуля , они не писали куда могли деться ,не сосед же унёс с собой )))

Гульнара К.

Я так понимаю все друг у друга подваровывают))

Елена Безрукова

нет есть дети и бутылки с водой! отличная альтернатива!

Михаил Мещанинов

конечно)) молока хватает?

Елена Безрукова

пока да. но утомило уже.. 2 года 1 месяц. будем бросать

Михаил Мещанинов

У меня старшая полтора года грудь терзала, а малая чуть по меньше

Елена Безрукова

Это хорошо

Михаил Мещанинов

Конечно хорошо и полездно для малявок

Александр 123

неа, из спорт инвентаря только турник

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него

Александр Абс

Нет у меня есть топор дрова рубить

Гульнара К.

Тоже хорошо)

Александр Абс

Да же лучше и польза и тренировка и мозга и мышц и характера

Гульнара К.

И на свежем воздухе)

Аs К.

есть разные.и турник.все в пыли 😄

Svitlana Stryukova

Да!!!! Весом, в целый килограмм!!!

Акрон Акронисов

Нет. Но, я хожу в фитнесс-центр

Мксим Трон

и станок под них тоже есть !

Rise_N Shine

Дома есть, но дом далеко.

Ко
Константин

Как ни странно но есть!!!

Гульнара К.

Они сами пришли?

Ко
Константин

Да даже и не знаю как они появились

Гульнара К.

Видимо кто то забыл?

Ко
Константин

Вспомнил!!! Подарок с России

Гульнара К.

Давно это было?))

Ко
Константин

Лет 10 прошло

Гульнара К.

И только вспомнили?

Мишутка Северный))))))))

Приъезжай есть!!!!!!!!!!!

Гульнара К.

Думаете так не бывает?

Мишутка Северный))))))))

Вполне!!!!!!!!!!

Гульнара К.

Какой восклицательный! С праздником!

Мишутка Северный))))))))

Спасибо вам! А чего пожелаете???

Гульнара К.

А чего можете?

Ан
Андрей

одна. вторую потерял

Аг
Агата

есть в интернете..если есть ты в одноклассниках,там хорошая группа Антимайдан-Вежливые люди..все самые свежие новости выставляют..

Ан
Андрей

в одноглазниках меня нет. но на одном из антимайданов обитаю - anti-maidan.com

Аг
Агата

ага..попадался такой..а принципе смотрю..почти такое же

Ан
Андрей

клоны

Аг
Агата

адаптированные под соцсети

Фидель13

Да, на 5, 8, 10 и 12 кг...)))

Гульнара К.

Круто!

Фидель13

)))

Сергей Беляков

есть штанга) пойдет?

Гульнара К.

Прокатит)

Вячеслав Бритиков

Что должны быть?

Гульнара К.

Обязательно!

Вячеслав Бритиков

А для чего?

Гульнара К.

Капусту квасить!

Вячеслав Бритиков

Хорошая вещь и полезная