Екатерина Игнатьева

поставил оперативку на второй слот, теперь 2*2 в диспетчере задачь показывает что у меня 3 гига

а в свойствах системы все правильно - 4 гига. ну и че мне делать? если что - windows 7 32

Виктория Маслова

Для х32 разрядной это нормально. Она не умеет адресовать более 4 гигов, а фактически будет доступно не более 3.256

Владимир Мудрик

Поменять на windows 7 64, и везде будет все правильно.

Светлана Юдович

если что ставь - windows 7 х64

Dasha Maslikova

Или PAE ставить или смириться. У тебя 32 розрядная система.

Андрей Ковган

Ели у тебя 32 битная семерка не обязательно переустанавливать дастаточно утилиту скачать

подожди сейчас ссылку дам

http://entercomputers.ru/praktika/32bit-windows-bolee-3gb.html