Татьяна Очищалкина

ПОмогите плиз,у меня 2 слота для оперативки в ней по 1 гигу е

ПОмогите плиз,у меня 2 слота для оперативки в ней по 1 гигу если я 1 гиг сниму поставлю 4 то будит 5-,5 гигов оперативы норм будит работать?

Elena Golovkina

Норм, но комп как я понял у тебя средненький. Так что лучше купи 2 планки по 2 гб. 5гб тебе не нужно. плюс бывают конфликты планок разных производителей.

Антон

Будет работать, если у Вас 64-х битная ОС.