Анна Гришачкина

было 2 гига оперативы, ноут просто так жрал 80-90% я поставил на второй слот еще 2 гига - отображается в диспетчере 3

и загружено 70%... что за херня блин?? ? помогите, ну или хотябы подкиньте мне какую нибудь офигенненькую сборочку виндовс 7. сейчас стоит виндовс 7 ультимат 32

Наталья Корнеева

Попробуй поменять их местами

Анна Лысова

32 бит не видит больше трех гигов.

Сергей Заллентинов

виндовс 7 ультимат 64 бит надо. твоя винда придел 3.5 . переустановка винды вот твое решение проблемы.

samirmamedov80

Матчасть читай - Win7 (и Vista) иначе работает с памятью, чем устаревшая ХР и работает более эффективно. Как именно - лень писать. Захочешь - сам разберёшься.

Лысый Дядька

Что Win 7 что ХР 32bit всё равно больше чем 3.5гб не увидит, а скачать 64bit вот тут-*http:*//windows-disk.*com/*windows/*skachat-windows-7/ звёздочки убери