Виктор Потороча

Июнь, Жара. В автобусе. Жензина рядом на сидении спрашивает: - Вы математик? Говорю: - А Вы как знаете? Отвечает: - У Вас рубашка на левую сторону одета. Почему она не промолчала?

Ответы
Rima Kravcenko

а вдруг запамятовал .ч то маематик

Rima Kravcenko

оно и выходит и никому не нужен

Виктор Потороча

Живите как можете, вот и вся идеология

Rima Kravcenko

да

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Rima Kravcenko

ок

Татьяна

кто их женщин разберёт? ☺️

Татьяна

да, это обидно.

Виктор Потороча

Ладно буду электронные таблицы Еxсel изучать

Татьяна

в компьютере да и просто в мобильном телефоне столько возможностей - наверное десятую часть не знаю. дома учить некому, а на работе - некогда.

Виктор Потороча

Ясно. Спасибо. Счастливо Вам

Татьяна

и Вам!