Машенька Блогерова

Когда начнут показывать все передачи с субтитрам так же как стараются угодить безногим и строят везде пандусы всякие...

Ответы
Аршавир Трапизонян

Когда начнут показывать, тогда и посмотрим! Если тебе нечем заниматься, хочу задать задачу. Помоги решить : Я чтобы не стареть, к 60-ти летию купил себе часы с обратным циферблатом и они идут ни с лева на право, а с права на лево.Если бы они шли правильно, я бы задержался 60-ти летним остаток времени. Но мои часы торопятся на 1,5 (полторы) секунды в сутки, получается я молодею на 1,5 секунды в сутки. Через сколько времени мне будет 20-лет. Жду правильного решения. Удачи ! 🌹

Руслан Тюрин

В Украине все русскоязычные фильмы с украинскими субтитрами... А в Америке фильмы даже не удосуживаются переозвучивать- показывают с субтитрами...

Сергей Садов

по 1му вроде новости с субтитрами - или уже нет? а пандусы я только в москве видел - в остальной расее тишь да гладь...

Венера Глазырина (Галимова)

слава богу что это делается,все имеют право жить полноценно насколько это возможно

Светлана Пономарева

тебе не жалко инвалидов?И тебе сильно будут мешать эти субтитры?

Люся Серова

Я тоже считаю, что должен быть сурдоперевод 24 часа...

Лена Таланова

пандсы - убийство - вперед на проезжую часть!!!

Азат Фахрутдинов

Когда начнут уважать инвалидов

Азат Фахрутдинов

Когда начнут уважать инвалидов

*_
****** __******

дыши глубже и не замарачивайся

Юрий Вишняков

Зачем ,так плохо об инвалидах?

Натали Ястреб

действительно! давно пора

Светлана Молодцова

Как только так и сразу.