Влад Новосёлов

Вы, ангел радости когда нибудь страдали? Тоска, унынье боль... Когда нибудь, сжимали вашу грудь в тисках холодной стали? Вы ангел радости когда нибудь страдали?

Ответы
Абдусатар Сарыбаев

Спасибо! За комплимент! Да! Когда нибудь страдал. Но это было так давно, сейчас даже и не помню...

Валентина Днепровская

Если бы знаки препинания были расставлены верно, то вопрос был бы супер!!!

Влад Новосёлов

Ну как в школе:-) а докажите что я их неправильно поставил. Это стих и мое виденье и эмоций и соответственно интерпретация.

Рахман Даулетбаев

не познав боли, не познаешь блажение!

Роман

Я не ангел радости, но и я страдал.

Полина Котова

просто)спс)

Роман

это спс?

Полина Котова

ну типо

Роман

ппц

Полина Котова

что?)

Алексей Демидов

страдал и не однократно!

Влад Новосёлов

А выводы сделаны?

Елена При Мудрая

Да! И очень сильно!

Влад Новосёлов

Как наверное и каждый, в меру своих сил и убеждений.

Елена При Мудрая

КАк каждый я не знаю!!

Из
Издалека

Я не ангел, далеко.

Мишка Могилевский

Грудь.. В тисках... Бррр! 😄