💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Елена Зеленская приняла участие в презентации автошкол, адаптированных к нуждам людей с инвалидностью.
Первые такие автошколы открылись на базе учебных заведений системы МВД в Киеве, Львове, Днепре, Каменце-Подольском и Кропивницком.
"Это та безбарьерность в действии, которую всегда пропагандирую и которую обязалась воплощать наша страна еще до российского вторжения: равные возможности, комфорт и удобство для всех украинцев во всех сферах. Трудно переоценить этот проект сейчас, когда из-за российских атак у нас ежедневно стремительно больше людей с инвалидностью – молодых, активных, полных планов. Но они обязательно воплотят все задуманное и реализуются в Украине полноценно, уверенно управляя не только автомобилем, но и своим будущим", – сказала Зеленская.

Чудово?

Ответы
Кирилл Морозов

Лицемерие стандартное.

Андрей Лапин

да