Оксана Кузнецова

Что такое карма в спрашивалке?

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Влад Бурсуков

спасибо))

Ирина Карпова

пжлс. и лайк удалите, который поставили.это написано в правилах сайта.

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Лимсик

спасибо

Валентина Соколова

когда не можешь бросить отвечать на вопросы

Оксана Кузнецова

это рейтинг..как я поняла

Валентина Соколова

нет это карма

Valerij Zubarew

карма закон развития и движения....

Оксана Кузнецова

и приговор!))

Valerij Zubarew

да я так бы не сказал...что посеешь то и пожнешь...

Оксана Кузнецова

Согласна.

Valerij Zubarew

окей...

Дмитрий Пенкин

типа рейтинг

Оксана Кузнецова

Спасибо. Я уже поняла.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Без понятия

Лимсик

а она у васесть?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не в спрашке , а в жизни есть )

Лимсик

и как?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да по разному )

Лимсик

🌹пусть у вас будетсупер

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Спасибо ) и у вас будет только солнечно без туч )

Лимсик

😊

Михаил Мещанинов

Сам не знаю

Лимсик

Ое

Михаил Мещанинов

Ну как есть🤷‍♂️

Nick Moslem

Те же лайки

Лимсик

спасибо!

Наталья Полищук

не знаю

Оксана Кузнецова

Воооот..так проотвечаете на вопросы и карму свою и не узнаете..И как жить после этого?))))