X-M@N

Не знаю кому как, а мне чет при прослушивании песен некоторых ныне покойных артистов эстрады, (Ж. Фриске например и пр.) их песни как то не заходят. Не по себе как то чтоли. У вас норм🙄

Ответы
Га
Галина

Я кроме дискотек 80-90--х и советских песен ничего не помню....ни одной мелодии, ни одних слов из попсы....пустое, бессмысленное, несвязное....чего там мычали, что--то бубнили под фанеру----ничего не помню...🙈

X-M@N

🤪

Григорий

Норм для ностальгии, чтоб окунуться в старые добрые времена, когда те исполнители были живы, здоровы, молоды, когда было без войны

X-M@N

Ок

Саша Аут

Я редко слушаю песни. Настроение портят, я тексты их слышу. Иностранные куда ни шло, но тоже, постольку поскольку.

X-M@N

Ок

Ти
Тина

Тоже не слушаю. Не хочу их слушать.Много песен Пугачевой любила,сейчас вообще не могу их слушать,как отрезало.

X-M@N

))

Ко
Котэ

Вообще,слыша "творчество" большинства из них задаюсь вопросом,как они вообще на сцену попали..

X-M@N

Ну это уже другой вопрос)) В этом что то есть конечно.

Ко
Котэ

Возьми,к примеру началову.Сколько шума с её похоронами и прочим,и как её превозносили,а по факту визглявая девочка,не попадающая в ноты.И так, практически,у всех ей подобных.

X-M@N

))

Константин

Ну Фриске и при жизни не заходила,а вот Высоцкий,Джо Дассен,Анна Герман до сих пор заходят

Константин

Я старше

X-M@N

Я понял

Константин

Мои танцульки были в 70-80 годах

X-M@N

)

Константин

)

Раиса Бобкова

Слушая Хворостовского, ушедшего от нас, я очарована голосом и забываю о его кончине...

X-M@N

Там другой уровень

Раиса Бобкова

Возможно...

Наталья

Уровень не тот, чтобы слушать. Высоцкого, Цоя, Пресли, Джексона слушают.

X-M@N

Ок

Андрей Биба

слово-то какое - "эстрада"....фамилия такая есть мексиканская

X-M@N

🙄

Е. К.

Я тоже далеко не всех слушаю. Мягко скажем не певцы.

X-M@N

Угу

Е. К.

🤝

Марта Ромо

Я не любила Фриске, но по человечески жаль конечно

X-M@N

Угу

Ва
Варвара

У меня все нормально. Многих слушаю, кого уже нет.

X-M@N

Ок

Котик - Наркотик )))

Ну так что теперь Элвиса Пресли не слушать ? 😮

X-M@N

Ну сравнил

X-M@N

Хотя я и его не слушаю

Vlad Korn

Норм. Высоцкого слушаю почти каждый день.

X-M@N

Ок

Руссо Туристо

Мне пугачихины никогда не заходили)

X-M@N

))

Светлана Степнова

Мне нравится Жанна Фриске ,я слушаю

Светлана Степнова

Что люблю есть

X-M@N

Ну до какого года есть?

Светлана Степнова

Дискотека 80-х люблю

X-M@N

Ну а дальше? До 80-х? Вот так же и песни Фриске поживут еще лет 10 и забудутся

Светлана Степнова

Я вряд-ли

V/
V/S/G/

и В.Высоцкий то-же? и Анна Герман?

X-M@N

Знаю

V/
V/S/G/

Всё спрыгнули с темы...скажу что - это не просто так говорят..

X-M@N

На вкус и цвет фломастеры разные

V/
V/S/G/

ну-ну...тебе жить..а я всё-же осторожность соблюду..

X-M@N

Ок

Светлана Спицына

Че тебя на покойников потянуло?

X-M@N

😁

Светлана Спицына

Весело?) Вот и оставайся без блинов

X-M@N

Аааааа!!!!!!!!!!

X-M@N

🙄

Вера Гудкова

Меняется время. меняются вкусы.

X-M@N

Ну как мне приводят в пример Пресли например, на него это не распространяется. Так же как и на Высоцкого

Вера Гудкова

Их нельзя сравнивать.

X-M@N

Все можно а иногда и нужно сравнивать

Вера Гудкова

Неправильно, это разные категории.

Игорь Сливинский

каждая песня для своего времени и своей страны

Ve
Vedddima

Меркьюри норм слушаю, например

X-M@N

Пойдет под настроение

Ve
Vedddima

как и любая музыка

X-M@N

Хм

Ve
Vedddima

без хм, я визуал, для меня музыка второстепенна и третьестепенна, на подпевках у зрения)

X-M@N

С Хм