Сергей К.

🤷‍♂️🤪🤣 Пылесосили кота\кошку ? 🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Конечно! в детстве кошку приучил, она потом как пылесос достаёшь, наоборот тут как тут, кайфовала, пылесосить не давала, лезла, чтобы его попылесосил, а сейчас кот, пару процедур я смог провести, и он более менее поспокойнее стал, к пылесосу относиться, но все-таки убегает когда достаёшь пылесос, лень заниматься, да и пылесосить сейчас не я ответственный, успехов

Сергей К.

🤝😁👍

Валентина Жигалова

Нет Я своего купаю раз в месяц без проблем а пылесос не успею достать как его не найдешь -боится

Сергей К.

🤣👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я пылесосил)) он глухой был и не слышал. Боятся начал когда понял что за процесс

Сергей К.

🤔

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ангора турецкая) они глухие

Звёздный Искатель

Интересно, а таким способом можно избавить кота/кошку от блох?

Елена Некипелова

от блох нет

Звёздный Искатель

Жаль.

Lаzy

Мой боится пылесоса. Панически. С детства по сегодняшний день.

Сергей К.

🤝👍

A Lina W

Моя предусмотрительно сбегает, как только беру в руки пылесос

Сергей К.

🤣👍

Люблю Тюльпаны

Нет, он сразу из комнаты удирает как только пылесос видит

Сергей К.

🤣👍

Котик - Наркотик )))

И смотреть краем глаза телевизор во время секса 😋

@ Лина @

Не могла догнать, убегал даже от швабры с тряпкой.

Сергей К.

🤣🤪👍

Табуретыч

для многих котов это стресс - шум от пылесоса..

Сергей К.

🤷‍♂️

Табуретыч

низя котеек стресить, в том числе и вверх подбрасывать, они потом плохо себя чувствуют. )

Вера Гудкова

он только увидит пылесос. сразу убегает...

Сергей К.

🤣🤭👍

Я С Марса

коты боятся пылесоса как чёрт ладана

Сергей К.

🤷‍♂️

Лена Петрова

Издевательство над бедным животным

Сергей К.

🤷‍♂️

Лена Петрова

😭

Геннадий Смоляков

Ещё помогает прищепка на хвостик

Сергей К.

🤝👍🤪

Геннадий Смоляков

Пыль сама уходит

Алексей Кожура

только заслышав звук он убегает !

Мишка Квакин

Это стресс для кошки., хуже мытья

Сергей К.

🤝

Мишка Квакин

🤝

Ел
Елена

так до инфаркта можно довести

Вера Гудкова

М ой кот сразу убегает, как достаю пылесос.

Андрей

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋👍

Беатрис

пылесосила и феном сушила)))

Сергей К.

🖼

Беатрис

а вы ей узи сделайте

Сергей К.

🤣

Людмила Варивоцкая

Удирает от шума пылесоса😁

Сергей К.

😁🤣👍

Людмила Варивоцкая

🤣🤗... А вот купаться очень любит.

Сергей К.

Удивительно ) обычно кисы не любят воды

Людмила Варивоцкая

Приучила его с его двухНЕДЕЛЬНОГО возраста,когда нашла под зиму его на голой заснеженной земле.. Сделали ему сразу сложную операцию на всю мою пенсию..Выходила его... Подмывала,протирала и мордочку часто..И он понимал.. Держался за жизнь.. На второй день после операции пошёл сам на лоток... ВОТ СИЛА И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!!!От шеи и до писюльки швы. Кишечки просто наугад вложили в брюшину-родился с припуповой грыжей.. Кишечки находились при пупке в мешочке и до земли..Вот и подчиняется уже 9 лет .как со мной живёт.. Всюду просто рядом.даже на даче не отходит никуда.. 😉А некоторые говорили:"Выбросила бы куда сразу..." Никто не знает.кем мы были в ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ..

Сергей К.

Мы в ответе за тех кого приручили