Галина Галчонок

🖼Эта мразь из большевиков преобразовалась в эсесесер , из эсесесеру в эрефию , ничего не изменилось ... гнойное быдло -быдлом и осталось

Ответы
Николай Гусев

Чушь собачья! Тогда, как и сейчас, многие соревновались в подобных писаниях. Что тогда, как и сейчас, в большинстве является ложью!

Нептун

поздравляю коломойшу англосаксы взяли, это значит одна из 4 сторон заинтересантов сдулась, а именно еврейщина юг каклапедии

Нептун

тебе тупице не понять

Нептун

тупица ты ьам готовишься урановое сало хавать? 😂 сча ваша гомосятина вермат вас накормит , у тебя хуй на лбу вырастит как нос твой

Галина Галчонок

а чо истеришь то

Niherasebeblia

ну так большевизм и был рассчитан на малограмотных ленивых и вечнобухих бездельников!🖼

Галина Галчонок

сейчас путинизм на это расчитан

Niherasebeblia

ну так я же писал.обида нищих победителей на благополучных побежденных!

Аптер Пётр Яковлевич

Да,именно так.Финляндия до сих пор благодарит Бога,что не вошла в состав России

Галина Галчонок

да все страны что избавились от братства рашки счастливы .живут и развиваются

Аптер Пётр Яковлевич

А нам пока не повезло

Галина Галчонок

холуев кацапских много было один зек -янык ,чего стоид гнида

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы не он,может не было бы всего этогг.

Галина Галчонок

было бы по любому , нашли бы причину , у психопата кремлевского -гебистская идея фикс- эсесесер 2

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю

Вечеслав Дмитриев

сумашедший ты говноед ! удовольствие подучаешь , испражняясь здесь ?!

Ви
Виталий...

Вокруг там где спали испражнялись, а с ночной вазы кушали..😂))

Сабрина

если у человека такая натура это уже ничем не изменишь...

Мое Имя [ I'm The Man ]

голодня дорвалась до бесплатного

Мое Имя [ I'm The Man ]

да я ето читал

Ег
Егоза

Все то же было в Буче...

Владимир Инкогнито

Дурашка, а подумать?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

хохлы они такие

Не Я

🖼

Григорий Жиманский

Мда....