Виктория Гнусарькова

Какой процессор для планшета лучше из этих cortex a8 1200 мгц или Allwinner A13, 1GHz ?

Ирина Марчук

несмотря на то, что 2 процессор будет чуть послабже, он будет качественее и надежнее, меньше нагреваться, соответственно тем он холоднее, тем выше производительность, но лучше я бы посоветовал нвидиа тегра 2 или 3 серии..

Сергей Танцаров

первый COretx бери он лдуше