Иван

Как сделать хард ресет на планшете Lenx Allwinner A13? Он зависаеет при загрузке на надписи "Lenx".

Sa
Saikal

Имеем убитый, разрядившийся планшет.
1) Скачиваем официальную прошивку Android 4.0.4 (ее необходимо найти)

2) Скачиваем программу Phoenix Card.PhoenixCardV306_2012_03_02.zip ( 1.19 МБ )

3) С помощью последней "записываем" на SD карту прошивку4) Вставляем карту в планшет, подключаем питание, жмем power.

Должен появиться зеленый прогресбар, и звук "часов".

В конце выдаст сообщение (card ok).

Теперь вытаскиваем карту, перезагружаемся.

Должна загрузиться стоковая прошивка.
Подробнее тут: http://ublaze.ru/forum/ltopic1232-15050.html#p15050