Максим С

как сделать хард ресет на планшете aniolf nova 10 capitain

при включении зависает окно загрузки с логотипом аинола. помогите.

Екатерина Кошель

восстановление с помощью диска windows

Руслан Бугаев

1. Отключаем планшет (если он конечно включен) . 2. Зажимаем кнопочку Громкость-.3. Не отпуская ее зажимаем кнопочку Включения. 4. Как только увидели надпись на экране Ainol Novo 10...,отпускаем только кнопочку Включение, кнопочку Громкость- продолжаем удерживать. 5. Как только появился робот, отпускаем кнопочку Громкость-.Для System Recovery доступны следующие пункты меню: (Перемещение кнопками Громкость+ и Громкость-, подтверждение действий кнопка Включение. ) 1. reboot system now - перезагрузка. 2. apply update from ADB - установка обновлений через ADB3. wipe data/factory reset - форматирование данных/сброс к начальным установкам. 4. wipe cache partition - форматирование кэш раздела5. apply update from sdcard - установка обновлений с Sdcard.P.s. Вы наверняка слышали от многих такой вопрос - вы сделали все вайпы? Знайте это про пункты 3 и 4. Применять их приходится к примеру когда ваш планшет перестал запускаться или постоянно висит на начальной заставке и т. п.