Анастасия Соболева

Какой из процессоров Allwinner BoxChip A10 (1200 MHz) и ARM Cortex A8 (1000 MHz) потребляет энергию аккумулятора больше?

Какой из процессоров потребляет энергию аккумулятора больше?

Юрбас

ARM Cortex A8 - это не процессор, а архитектура на которой может быть куча различных процев.. . Пиши два конкретных проца...