Наталья

Попросила люстру и выкл. заменить-исчез. А так-то ласково всё говорил. На море звал. Лучше вызывать мастера, пришёл, сделал,и ты его больше не увидишь. Мужчины по-старше уже не хотят помогать женщинам. Тоже как и мы-хотят просто отдыхать?

Ответы
Леди Мила

Но при этом они приходят к женщине, хотят, что бы их встретили, стол накрыли, приласкали!! А сами ничего в ответ. только пользуются.

Наталья

Вот-вот. И я об этом. Обещать-то они многое обещают. Пока сидят у тебя за столом на кухне))))Кстати,спасибо выключателю. А так бы собралась на море, а он взял бы да и исчез.😀

Леди Мила

Так и надо их проверять.. на вшивость.

Наталья

🌹

Де
Дед'уктор

Ключевые слова: "как и мы". Жить хотят подольше.Ибо, не стОит оно того, это всё вытанцовывание перед женщинами.

Наталья

Но я же его встречала. (Встречи только на моей территории) Ужин готовила.

Александр

Я вот считаю, что если мужчина пообещал женщине сделать что нибудь, то он должен выполнить своё обещание..

Наталья

👍Спасибо! И я про это же. Обещать не надо.

Мирумир

да он просто не хочет даже по мелочам Ваших проблем)))))) это ОНО , но не Ваше Счастливый ему путь))))))))))

Наталья

Спасибо. Я уже поняла.🌹

Мирумир

мужик, которому нужна - будет отдавать, по мере возможности, просто понимая, что проблемы, даже пусть и по мелочам.

Виталий

Мужчина мужчине разница меня попросили быя заменил бы но я очень далеко )

Наталья

Если Вас, я бы Вам заплатила, как мастеру. А тут же вроде отношения были.

Виталий

Ясно ну чтож он так то не простительно там менять самое много 1 час

Огненный Муравьед

А может у него в вестибуляркой проблемы, а признаться стыдно...

Наталья

Да нормально у него всё. Знаю,что руки золотые. Делает всё.

Огненный Муравьед

Ну тогда ой...

Наталья

Вот..вот...

Ле
Лета

выражаясь сайтовским языком, вы ему недодали😀

Наталья

Я знаю. Я не из тех, кому *делают подарки*......

Ле
Лета

зря вы так о себе

Наталья

К нам относятся так, как мы позволяем. Я всегда боюсь людей обидеть....

Ле
Лета

настолько сильная?

Наталья

Слабая.

Борис Моор

Ну это лентяй просто. там же ничего сложного...

Наталья

Зато весёлый)))))

Борис Моор

Это важно конечно, но руки тоже надо иметь...

Наталья

Я же не об этом в своём вопросе. Мужчины удивляются, когда их не хотят в гости женщины приглашать. Мой не понимал, что мне надо приготовить. Себя же тоже надо в порядок. Хвалит как вкусно, а что для этого столько времени нужно-делал вид что не понимает.

Борис Моор

Может правда не понимает, некоторые мужики не понимают этого, особенно которые готовить не умеют (не хотят)... Считают что всё само собой и вкусная еда и красота женская...

Наталья

Наверное.

Yuri Kozhevatov

Он мог бы мастера оплатить...тоже красиво...

Наталья

Как вариант-даже лучше!

Yuri Kozhevatov

Я тоже занимался физической работой,не имея таланта...а потом плюнул...профессия кормит

Наталья

👍

Елена Щупак

Думаю, да. Притягиваются подобные.

Наталья

🌹