~......Т.к @.Ru......~

Почему липовый мед можно назвать самым честным?)

Ответы
Владимир Павлов

были две меты - пожрать и поспать.....были такие шутки - из столовой выходишь....эх..... щас бы пожрать....коромили неплохо, но сил много тоже высасывают..))

Князь Андрей

Мне кажется, что здесь игра слов: "липовый"- ка подделка и липовый - как мёд, собранный пчёлами с цветков липы. Заже если он не честный мёд, то всё равно он будет ЛИПОВЫМ!!!

~......Т.к @.Ru......~

Маласец!!

Се
Сергей

Название меда говорит само за себя😄… а там хотите верьте ..а хотите проверьте

~......Т.к @.Ru......~

Об чем речь)

Сергей Будулай

вот тут ничего не скажу, профан)) но всё на свете может знать только дурачок))

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да просто игра слов )

Ринат Хабутдинов

....потому что чувствуется аромат цветения липы...🍖

Володя

Про чистоту не слышал---про лечебные свойства да.🙂

Михтар Каграманян

Потому что честно назвали. ЛИПА

To
Torkvemada

Его не разбавляют!))

Михаил Мещанинов

Даже незнаю))

~......Т.к @.Ru......~

Липовый- игра слов)

Михаил Мещанинов

Ааааа, понятно)))

Аn@T☼:Лий

или вкусным?

~......Т.к @.Ru......~

Игра слов)

Аn@T☼:Лий

каких

Игорь Блеск

На кой.