Сергей Белов

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо разбираетесь, то подскажите на что можно мопенять Galaxy S2 чтобы не разочароваться?

iPhone не предлагать... даже iPhone5 не впечатлил... Поэтому только android-решения...

Юра Ракитин

у нтс сейчас очень хорошие варианты есть, ну или 3 галактику, точно после 2 не разочаруетесь)

Та
Танюша

Быть может, HTC One X Вас заинтересует...

Аленка Леонтьева

Ноте 2, еще больше лопата, еще быстрей.

Axtam Yunusov

купи себе нокию 1100 и гугл нексус 7 32 гига с 3G

Кирилл Алибаев

Дак ты сам определись -чего ты хочешь (мне так HTS ONE XL очень даже)

Сергей Глазков

Motorola razr maxx - не разочаруешся в 3300 мач батареи!