Павел Горбушин

Bluetooth в galaxy s2...

В общем, хрен знает что творится с этим блютусом.. . но когда я подрубаю беспроводную гарнитуру, и врубаю допустим музыку ( у меня Jabra Street 2) через несколько минут происходит разъединение. Телефон показывает, что гарнитура подключена, а гарнитура сообщает светодиодом, что она не подключена. Когда пытаюсь перезапустить этот блютус (вырубить и врубить снова) , то он отказывается врубаться вообще, только показывает, что блютус якобы "подключается". Помогает только рестарт телефона.. . И это не единственный случай.. . Раньше была Jabra Stone 2 и были точно такие же проблемы.. . Понятия не имею что делать, ведь дело точно не в гарнитурах, на других устройствах они вроде пашут отлично.. .
Может подскажете, есть ли какое нибудь решение данной проблемы? Может фикс какой нибудь? Заранее благодарю и всех с наступающим, а у кого наступил, тех с Новым Годом=)

Виктор Нащинский

КитайСа делала твая телефона 🙂...

N*
Natali *

странно у меня точно такое же оборудование, а работает без проблем часами, юез лагов
отключаю гарнитуру и планшет переходит в режим звука с динамика а телефое у меня так же работает без проблем правла он у меня ешё 1 мини
пологаю у тебя проблема с железякой или прогой