Ен
Енот...вот)

На Енота снизошло озарение свыше сегодня в ночь: тот чел, в которого не лезет никакими путями иностранный язык предназначение его свыше жить на Родине...и в этом его судьба...и чтоб даже не думал цука такая сбегать!! вот....🤔 😁

Ответы
Sana Postma

На 86 ЛЕТНЕГО ПОПУГАЯ сегодня В ЕГО ОЧЕРЕДНУЮ БЕССОННУЮ ночью снизило озорение...ЕСЛИ БОГ НЕ ДАЛ ЕМУ СВОИХ МОЗГОВ ТО ОН БУДЕТ ПОВТОРЯТЬ ЧУЖИЕ )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Гениально. А если в большом городе не удается прижиться, значит судьба жить ходить в лаптях?)))

Милота))

не может здесь...там выучит...а вообще ты про кого?

Ен
Енот...вот...)

про человеков, которые ни при каких обстоятельствах не могут выучить ни одного иностранного языка...вот...)))

Милота))

А ты сам то знаешь какой нибудь иностранный язык?

Ен
Енот...вот...)

я ж российский Енот...какие нафик языки?😁

Милота))

А.. вот! Российско - енотские

Ен
Енот...вот...)

Вот!))

Милота))

😁😂

Жека

Да я вот и родного не знаю ☺

Екатерина Калинина

гениально👏

Alexsey

🖼