Альфред Чичкок

...замечаю, у многих тёмное фото, и у меня компьютер, делает, тёмные снимки... это не доработка производителя, так легче нас вычислить, с дешёвыми, поделками, производителя!))) ???

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Может монитор настроить.....

Альфред Чичкок

...только фото тёмные, всё остальное, яркое...

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть тонкие настройки в полутонах!

Альфред Чичкок

...так их ещё найти надо, а все данные на компьютер, на сайте, и там тебе откроют, что угодно, но, не то что мне надо...