Антон Коршунов

Хочу сменить имя вк, как это можно сделать? его и голос кинула и нихрена не получаеться. 😞

Мага Загиров

Вконтакте? Кнопка редактировать рядом с кнопкой моя страница. Если изменяешь имя-оно должно быть полным. Никаких "Сережка","Сережушка","Серый" быть не может.

Александр Сам

неправда ...можно любое имя поставить, какое хочешь. Это просто так для приличия говорят что полное имя надо писать ...а вот то что Кнопка редактировать рядом с кнопкой моя страница это верно