Ceргей М.

Ну так вот я решила сменить имя

Маша- такое обычное имя: |
А мне хочется чего нибудь интересного, но красивых имен так мало и я низнаю что делать, как мне назваться?

Дмитрий Захаров

Если нИзнаешь, то не стоит и дергаться.

Дарья Гахария

Лучше останься Машей. А то все твои друзья никак не привыкнут к новому имени, и для всех ты останешься Машей. Твк что особого смысла в затее нет

Andrey Bondarenko

Думаю менять имя не стоит Мария очень красивое имя, но если ты уже решила и очень хочешь изменить своё имя, вот несколько необычных женских имен:
Ульяна, София, Лора, Валерия, Виола, Пелагея, Илона, Стелла, Анжелика, Лия, Алиса, Эльвира, Христина, Кристина, Розалия, Милия, Леся...

Юл
Юлия

Только имей ввиду, тебе потом трудно будет доказать, что твои дети это твои дети, что наследница именно ты и что ты прописана, там где ты прописана, и вообще, что ты не верблюд. а я еще про аттестаты и дипломы забыл.

Stas Dergachev

Идеш в закс 1000р и поменяют имя и все что хочиш... но документы тож надо будит менять

Ярослава

Предоставьте своё фото - подскажу.

Yula Bobrovskaya

Виолетта, Даниэла, Валерия, Анжелика, Элина

Андрей Филонов

Поменяв имя можно и судьбу изменить. И не факт что в лучшую сторону. Простые имена всегда лучше: ) и тем более для большинства знакомых и родственников ты всё равно будешь Машей.

Лаура Сунгатова

Поменяешь имя, помеяешься сама. Мария это хорошее имя. И я считаю удачное в жизни.