Ал
Александр

как сменить имя в аватарии???

Елена Нарольская

1)Купить (сменить) за 50 золотых монет
2)Можно если ты хранитель (С него можно стать с 15 лвл)
3)Просто начать с начало)
Вот я сейчас расскажу как стать хранителем (Надо жаловаться на мат, флуд, ссылки, в чате, жаловаться на события и запрещённые ники. Жаловаться можно с 15 уровня.
Как получить положительную репутацию?

Для того чтобы получить положительную репутацию, вы должны своевременно сообщать администрации о нарушениях правил игры посредством жалоб. Данная функция доступна начиная с 15 уровня.
1. Вы можете отправить жалобу на сообщение в чате. Для этого наведите курсор на сообщение и нажмите на красный восклицательный знак, который появится, затем в открывшемся окне выберите причину жалобы и нажмите кнопку "Отправить". Будьте внимательны, ложные жалобы принесут вам понижение репутации!!!
2. Вы можете отправить жалобу на созданное событие. Для этого нажмите на красный флажок около кнопки с информацией, выберите причиную жалобы и нажмите кнопку "Отправить". Будьте внимательны, ложные жалобы принесут вам понижение репутации!!! 3. Вы можете отправить жалобу на никнейм игрока. Для этого нажмите на красный флажок около ника и в появившемся окне нажмите кнопку "Отправить". Будьте внимательны, ложные жалобы принесут вам понижение репутации!!!) Помогла?

Айдай

это за 50 золотых. Заходите в паспорт и под вашем персонажем ( под фотографией) вы у идете своё имя! после имя будет нарисован карандаш, не жмите на него, и если у вас есть 50 золотых, поменяете ИМЯ!! ! приятной игры!

Дм
Дмитрий

А можно как-то бесплатно поменять!?

Макс Толокин

Зарегистрируйте ещё одну страницу и начни с начала

Полиграф Шариков

Таня можно но если ты хранитель !

Anna Berry

за 50 золотых

Ольга Агеева

совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Дима

В игре Аватария есть 2 способа сменить ник 1)за 50 золота 2)стать хранителем и менять бесконечно ник.

Евгений

совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Светлана Рева

совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Ритатуля

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Ирина Константинова

░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▓█████████████████████▓░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▓▓████▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░░░░▒██▒░░░░░░░░
░░░░░░▓██▓▓▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▒██░░░░░░░
░░░░▒██▒░░░░░▒▒▒▒▒░░░░░░░▓░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░██░░░░░░
░░░░█▓░░░░▓░░░░░░▒░░░░░░▒░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░██░░░░░
░░░▒█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓▓███▓▓▒░░░░░░░░░██░░░░
░░██▒░░░▒░███████▒░░░░░░██▓▒▒███████▒░▒░░░░░░██▓░░
▒█▓▒▒░░░░░░▒▒▓▓█████░░░░██▓█▓▒▒█▒░▒▓░░▒▓▓▓▓█▒░▒██░
██░░▒██▓█▓░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░▓█▓▓▒▓██▓▒▓░▒█▓░░▓█
██░▒░▒░▒░███▓░░░▓█▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░▒██░░░█▒░░▓
██▒░▒░░█▒░░░░░███░░░░░▒░▒▓██▒░░░░░░░▓██▒░██▓░█▓░░▒
░██░▒░▓██░░░░░▓▓█▒░░░░▓▓▓░▓▓░░▒▓██▓█▓░░░▓█░░░█░░░█
░░█▒░░█████▓▒░░░░▓█▓░░░░▒▓███▓▓▒░░░█▓▒███▒░░░░▒▓█▒
░░▓█░░██░█░▒██▓▓▓█▓▓▓██▓▒▒░░█░░▒▓███▓▒▓█░░░░░░██░░
░░▓█░░████░▒█░░░▒█░░░█▓░░░▒▓█████▓░█░▓█░░░░░▒█▓░░░
░░▒█░░██████████████████████▓█░░░░░██▓░░░░░░█▓░░░░
░░▓█░░▓██████████████▓██░░░░░█▒░▒██▒░░░░░░▒█▓░░░░░
░░▓█░░░██▓░█░▒█░░█▒░░░▓█░░░░░████▓░░░░░░░██▒░░░░░░
░░▓█░░░░▒▓▓██▓██▒██▒▓▒███▓██▓▓▒░░░▒▒▒▒▓██▓░░░░░░░░
░░▓█░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░▒░░▒▓██▓▒░░░░░░░░░░
░░█▓░░▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░▒███▓▒░░░░░░░░░░░░░
░░██░░░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▓███▒░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓▓██▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░▓█▓▒▒░░░░░░▒▒▓▓█▓█▓▓▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Оксана Мартынова

совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Максим Денисов

люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми

Наталия Леванюк

что такое аватария?

Ви
Виталя

В паспорте нажимаешь на своё данное "имя, ник" и пишешь, какое хочешь новый ник. И платишь за это 50 золото.))

Волкова Оксана

можно бесплатно хранителем сменить имя в аватарии

Ксения

Привет, это делаеться легко.
1.Открываешь паспорт.
2.С низу есть указано твоё име.
3.Нажимаешь на карандаш.
4.Делаешь ник за 50 золото.
Есть ещё один вариант.
1.Открываешь паспорт
2.Во зле твоего аватара есть серая табличка.
3.Нажимаешь на табличку.
Всё!!!!
4.Читаешь правила, Выполняешь и становишься хранитёлем.

Аксинья Ступицкая

Нажимаешь на Паспорт, где твой ник будет карандашик на него тыкаешь и за 50 золота меняешь.

Юрий Люлин

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Юл
Юля

Поменять имя в аватарии можно либо за 50 золота, либо когда станете храном

Дмитрий Меркулов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень роста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не верила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
0/0

Вера Панакшина

можно поменять бесплатно если ты страж

Оксана Егорычева

Можно менять имя бесплатно! Нужно стать хранителем и меняй ники сколько хочешь!

Андрей Сушков

люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми

Настенька Бурсикова

Если у тебя репутация "Страж" то тогда можешь бес-платно поменять имя (просто нажми в паспорте на карандаш рядом с твоим ником).

А если ты не страж то придётся заплатить 50 золотых.

Дмитрий Князев

совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Павел Матвейчук

я хранитель и я поменять бесплатно имя но мне нужны имя

Furkat

Только за 50 Gold или стать хранителем. Хранителем можно стать Подавая жалобы на ники или на мат в чате. И тем временем если вы ниже 15 лвла то вы конечно же не сможете подать жалобы. Так как это доступно с 15 уровня. И еще если ваша жалоба ни к чему, то вас понизят. Удачи!!))

Екатерина Шальнова

Чтобы поменять безплатно имя надо бить Хранителем

Алексей Стёпин

Это только с 15 лвл

Ali Jabbor

если дойти до стража будет бесплатная смена имени, НО! Только раз в 12 часов..

Галина Саратовцева

можно сменить бесплатно но только если будешь хранителем

Михаил Gienko

Можно если хранитель

Юлия Щербакова

Включаете паспорт. И там карандашек и стоит примерно 50 золота)

Ксения Зинченко

Как, сменить имя БЕСПЛАТНО!? И я знаю как написать лунтик красивами буквами! Напиши ники красивами буквами! И там страничка нажимай види имя нажми ок имя твоеĿŰÑŢЇЌ

Фуад Бушуареб

и правдо карандаш нашла спс помогло

Екатерина Широкова

люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : Ух ты!!, класс вообще! Сама не поверила сначала, а теперь сижу и трачу золото своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! Спасибо за такую отличную программу! советую всем