Евгений Кудряшов

сменила аватар в гугле а в yutube не сменился!!!

у меня ыла такая проблема я 2 раза обновила и всё... а сейчас меняю и не меняется 6 раз обновила страницу и ждала уже 13 минут и не как!! ! почему? скажите что сделать что б она поменялась...

спасибо вам всем спасибо но уже сменилось XD

Пётр Коколо

Такое бывает довольно таки часто, особенно если вы меняли логотип много раз за короткий периуд времени. Но, не пережевайте, иногда измениния могут быть видны только через сутки, а бывает и через 2, 3 дня.

Юлия

Менять надо на Ютубе.

Сергей

не знаю... поменял первый раз за 8 лет, ждал 2!дня... ничего не изменилось.... переустановил браузер, даже винду (по пути было)) ☺я думаю-санкции))) (т. к. я поставил флаг белоруссии в знак о случае в параолипиаде)