Виталий Бондаренко

Как сменить путь загрузки в гугл хром?

Хочу поменять путь загрузки файлов. Как это сделать? Искал в иннете, так инструкции касательно старой версии хрома (

Amante De La Muerte

настройки-Показать дополнительные настройки-Расположение загружаемых файлов: ВУАЛЯ!

ulyana.prokopeva

настройки-показать дополнительные настройки-загрузка

Наталья Маслова

Справа в верхнем углу есть кнопочка жмете ее и видите настройки жмете листаете до конца и видите Показать дополнительные настройки жмете на Показать дополнительные настройки листаете видите Загрузки и меняете на свою папку