Ал
Александр

Хочу установить гугл хром, а на какой путь? Диск С, а дальше что?

Там выбор только или отмена, или путь самим выбирать. А когда я нажимаю сохранить, комп направляет меня в папку, куда я всё обычно скачиваю.
Не подумайте, что я странная, т. к. уже третий раз задаю вопрос, просто дополнить или отправить сообщение не могу, т. к. приходит оповещение, что сообщение не может быть отправлено.

Когда переоткрываю, нифига. Странные люди 😑

Дмитрий

переоткрой его он сам те путь покажет!

ОК
Оксана Ковригина

Скачали, запустили и жмете все время далее.

Наталия

лаапррр

Мария Игоревна

Ну это нормальное явление. Когда в винде чё нибуть вс е встаавляешь, она всегда спрашивает?. Обычно, вы не знаете куда чего ставите! это как правило.. В LINUXe такого нет!
В винде такого НЕ!
Ая знаю чё делать. Я правда не помню когда, и как качал. но есть старый пакет, который как нигда работаем с ентим ылэшем. .

Юлия Шишотова

Ц потом програм файлс и ок:)