Денис Янчук

как установить гугл хром

Светлана Волобуева

на гугле или в яндексе нужно написать "скачать гугл хром на компьютер" потом когда скачается нажать на значёк гугл хрома и установить, там всё понятно

Петя Карсаков

на сайте гугла

Анна Зверева

Скачать и установить БЕСПЛАТНО ёпть, что за вопрос то

Елена Погорелова

зайди на сайт гугла и установи

Денис Пержаница

скажи - зачем тебе компьютер, если ты такие вопросы задаешь?
Забирай у Крылова назад очки - и вперед!

Шамиль Ибатуллин

набери--загрузить гугл хром--смотри что бы сайт был google

Александр Суслов

Тупей вопроса не слышала. Заходишь в браузер вводишь скачать гугл хром и первая ссылка должна быть официального сайта там и качаешь)))

Денис Федоров

Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Недавно появился Амиго с набором распространенных соц сетей. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Недавно появился Амиго с набором распространенных соц сетей. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.

Стала работать достойно Firefox 27 full
Авторская Опера последняя версия 12.16
А последующие версии уже на движке Chromium и отличаются от вышеперечисленных очень мало.