Женя Абрамова

поскажите как установить гугл хром.

он раньше был у меня установлен. я его уdолила, стерла папку. сейчас захожу на официальный сайт, начинаю установку. он выdаёт ошибку. установка не выполнена. не уdалось запустить установщик гугл хром. . что dелать???

Ви
Виктория

если не получается никак, то можно попробовать аваст установить, а он сам установит хром)

Андрей Крюков

Скачать автономный (stand-alone) установщик например отсюда http://www.oldapps.com/google_chrome.php
Ему для установки ничего из инета докачивать не надо, а у вас файрволл или антивирус могут обычному загрузчику рубить доступ в инет...