Ко
Костя

Как скачать и установить гугл хром?

Татьяна Потапова

Напиши в браузере "скачать файл". Этот проклятый гугл хром вместе с маил агентом и другими мусоровскими контролирующими программами сам без мыла в жопу залезет. Он как вирус всунут во все файлы на скачивание. Я борюсь с этим мусором постоянно, ставя для зачистки мощнейшие удаляторы, но они все равно лезут и лезут..

Юрий Николаевич

Лучше уж Хромиум установить, чем наикорявейший гугл хром.

Дмитрий Шатров

В строке поиска гугла набрать "хром" (без кавычек) и открыть первую ссылку.