Татьяна Телегина

хочу скачать браузер гугл хром

хочу скачать браузер гугл хром, но закачку передают в download master, а я его раньше удалил так как он тупой и долго грузит. короче, закачать не как не получается, че делать?

Альберт Пак

Гугл хром скачивается безо всяких программа. Так что автор не будто лохом и скачивай на оф сайте

Sen Sen

http://my-chrome.ru/ качайте отсюда, не ошибётесь.

Юрчик Никитин

устанавливай загрузчик

Александр

Видимо у Вас остались компоненты мастера, почистите комп с помощью этой программы CCleaner или попробуйте другой браузер