Сонный Черепах

Дамы и господа хотелось бы узнать представителям противоположного пола с каким цветом волос вы отдаёте предпочтение если конечно это для вас существенно ? P.S. Это не попытка познакомиться с девушкой и не очередной вопрос об идеале просто социологический опрос.

Ответы
Мечта О Крыльях...

Мне всегда темненькие нравились, светленькие не очень. Им всегда отдавала предпочтение) и мой идеал будет только темненьким, Но бывает и такое, что некоторым блондинам удавалось завладеть сердцем, или русым... один красился :Р :Р :Р

Сонный Черепах

понятно. спасибо за ответ. всего вам наилучшего.

Анна Ялолетдинова

Я всяких любила. Вот только с рыжими не давелось. И лвсый был. Человека красят не волосы, сердцеп прикипаешь только к тому кто делает добрые поступки, и у кого благородный характер А внешность потом тоже нравиться.

Сонный Черепах

как скажете. всего вам наилучшего.

Анна Ялолетдинова

Спасибо.

Сонный Черепах

на здоровье.

Koroleva Severa

если на то пошло, мне нравятся темные цвета - брюнеты, темные шатены тоже неплохо.
хотя это не особо существенно, главное - личность человека. тут даже прическа в стиле "шар для боулинга" не помешает )

Сонный Черепах

ну я как бы не чего не оспариваю. благодарю за ответ. всего вам наилучшего.

Koroleva Severa

знаю, что не оспариваете, это их вопроса понятно, просто поясняла личную позицию ) и вам того же 👍

Сонный Черепах

вот и хорошо. благодарю.

Николай Ланцов

Если честно, сейчас для меня это вообще не принципиально. Даже если это какой-то нетрадиционный цвет. Главное, чтобы ему это нравилось и шло.
Хотя раньше я отдавала предпочтения темноволосым парням.

Сонный Черепах

благодарю за ответ. всего вам наилучшего.

Николай Ланцов

И Вам.

Сонный Черепах

благодарю

Тетушка Сова

Я люблю парней-блондинов. Смотреть. Они довольно редко бывают действительно красивы, и я люблю искать таких и любоваться на них. Остальные - примерно одинаково все нравятся, вне зависимости от цвета.

Сонный Черепах

благодарю за ответ. всего вам наилучшего.

Stormy

Внешне мне очень симпатичный рыжие, с веснушками люди, но вот ни разу не встречала рыжего человека с нужным мне внутренним содержимым, поэтому, внешность перестала быть первостепенной

Сонный Черепах

понятно. благодарю за исчерпывающий ответ. всего вам наилучшего.

Stormy

И вам того же

Сонный Черепах

благодарю

Юлия Захаренкова

Если, честно, то мне без разницы какой цвет волос...это может быть блондин, это может быть с более темными волосами, а может быть и темноволосый!!! Главное, чтобы в душе было приятно! 😀

Сонный Черепах

как скажете. всего вам наилучшего.

Юлия Захаренкова

спасибо! только надо смотреть не только на цвет волос, а на особенности человека!

Данила Панарин

Если честно сказать с моей стороны,цвет волос тут роль не играет,ну вот попалась мне блонда Я живу с ней уже 10 лет,была если бы черной ну и ладно,главное чтоб человек был хороший.

Сонный Черепах

как скажете. всего вам наилучшего.

Данила Панарин

Спасибо.

Сонный Черепах

на здоровье.

Людмила Бондарева

Однозначно - темноволосым.. !!!!Блондинам не хватает яркости - блекленькие они какие то,что бы выглядеть им эффектно - слишком много нужно составляющих ,что бы еще были на все 100!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сейчас отдаю предпочтение брюнетам и шатенам. Раньше нравились блондины) Но, в первую очередь, для меня важны другие внешние признаки и внутренний мир человека.

Сонный Черепах

благодарю за ответ. всего вам наилучшего.

Сонный Черепах

благодарю

Нурия Гаряева

Здесь не конкурс красоты?Чтобы выбирать ро цвету волос?Человек интересен должен быть по моему мнению по общению и быть мужчиной джентельменом.

Людмила Ульяновская

Никогда не задумывалась над этим.Но ни красных,ни зеленых волос не хотела бы,кроме Цирка(куда я почти не хожу) видеть...особенно с собой рядом

Сонный Черепах

ясно. всего вам наилучшего

Сонный Черепах

благодарю

Ольга Рагозина

Раньше мне нравились блондины, все-таки больше отдаю предпочтение представителям противоположного пола со светлыми, русыми волосами

Ольга Рыжая

ооо, это очень индивидуально и зависит еще от многих факторов, если о внешности говорить. Но темным больше, нежели светлым, как-то так

Сонный Черепах

благодарю за ответ. всего вам наилучшего.

Ольга Рыжая

спасибо

Сонный Черепах

на здоровье

Светлана Шаронина

сонная ЧЕРЕПАШКА спи дальше я не верю не зову не плачу все прошло ,,,,,,, и за себя я постою чужого не надо и свое не отдам

Сонный Черепах

и к чему вы это всё написали ?

Андрей Суханов

Особо не имеет значения,но раскрашенные в несколько цветов типа зелёный,жёлтый,красный,синий отпугиваю наоборот.

Сонный Черепах

как скажете. всего вам наилучшего.

Ол
Ольга

Неужели цвет волос имеет какое -либо значение для предпочтения , для женщины ?? Тогда Я просто угораю от смеха..)))

Сонный Черепах

нет я лишь записал вопрос племяници правда в своём стиле

Ол
Ольга

Именно ..))) В своём ,,,)))

Сонный Черепах

не чуть

Ол
Ольга

Особенно про танцы )))

Сонный Черепах

а танцы то тут при чём ?

Алексей Пигулевский

Простите, а ваш пол не понял ни по имени, ни по фото...Непонятки... Ну, и возраст - тоже.. Полные непонятки... Вы - кто?

Сонный Черепах

парень 25

Алексей Пигулевский

Да... Несущественно... Женат второй раз, 33 года в браке, люблю свою жену...

Сонный Черепах

как скажете. всего вам наилучшего.

Ms-Lm Kstwr

Лучше иметь волосы на голове чем их вообще не иметь))) я вообще не отношусь к потребности к цвету волос.

Сонный Черепах

как скажете. всего вам наилучшего.

Ольга Ермолаева

Раньше нравился блонд.Теперь больше обращаю внимание на внутреннее содержание,а не на внешность😉

Сонный Черепах

как скажете. всего вам наилучшего.