Самсунг Самсунггг

На самом деле астрономическая осень наступает немного позже, чем сам сезон. Когда именно это происходит?

Ответы
Владимир Строганов

23 сентября - День осеннего равноденствия, означающий начало астрономической осени В 2022 году он приходится на пятницу. В 01:03:40 по UTC-0, в 04:03:40 по московскому времени в день осеннего равноденствия происходит астрономическая смена времен года.

Самсунг Самсунггг

✅ Это правильный ответ!
Астрономическая осень в нашем полушарии наступает 22 сентября – на 3 недели позже, чем само время года.