Станислав

Как женщины могут носить синтетические колготки? Должно быть кожа раздражается и чешется?

Ответы
MคLꭵήค

Редко кто рискнёт и приобретёт дешёвые. Да и сама основа сильно отличается от основы прошлого века.. Сегодняшние более комфортные, а состав менее вредный..

Станислав

Спасибо, классный ответ)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как они могут их носить в -30? Вот в чём вопрос . . . Хрен с ним чешется (у них всегда что-то чешется), но ведь банально холодно . . .

Станислав

Это молодые в основном красоту хотят показать свою.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В последнее время и старых дур встречал в -20 в колготках и шубке чуть выше лобка . . . думают, они стали привлекательнее в таком прикиде . . . хотя . . . им то отмораживать по большому счёту уже и нечего и детей им не рожать уже, пусть ходят!😂

Slavny

В мужском термобелье как минимум 2 компонента синтетические. А на рыбалке то комфортно ))) И не чешется ничего )))

Станислав

Не, я на рыбалку стараюсь совсем без синтетики внизу)

Slavny

а мои опыты на себе показали что именно шерсть с синтетикой теплее всего, и главное тело более сухое, чем например от чистой верблюжьей шерсти, да и вообще любой...да -очень тепло, но при этом парит

Станислав

Зачем шерсть? Просто х/б внизу.

Slavny

это что должно быть за хб? чтобы сохранить тепло в - 20 градусов например когда мало двигаешься

Станислав

Возле самого тела х/б.

Mariwa

А вы попробуйте они очень приятные к телу.Ну если у вас на синтетику нет аллергии.

Mariwa

можешь писать и в личку,если общаться хочешь.

Станислав

Спасибо, и ты также 🙂

Mariwa

🤝

Наталья Скорякова

Никакого раздражения, вполне комфортно, попробуйте сами ))))

Станислав

Смеетесь?

Наталья Скорякова

Смеюсь)))) 😉🤣

Ви
Виктория

Электролизуется при условии повышенной лахматости)))

Станислав

Лучше брить.

Ви
Виктория

Брить не модно!Мода Франции идёт!)))

Станислав

Лохматые ноги?

Ви
Виктория

Пушнина😁

Станислав

Значит не только ноги...

Ви
Виктория

Конечно

Станислав

Я догадываюсь что.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не покупайте дешевые и ничего чесаться не будет...

Станислав

Я вообще не покупаю.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Своей женщине не покупаете?

Станислав

В настоящее время я один.

Станислав

Есть и плюсы:

Li
Lilit

не переживай, тебе это не грозит... или... грозит?🤣

Станислав

Нет, вас жалко 😞

Li
Lilit

и за нас не переживай) мы справимся, поверь😊

Станислав

Хорошо, поверю тебе 🙂

Екатерина

Покупайте качественные и проблем у вас не будет.

Станислав

А мне то зачем? 😀

Екатерина

У вас там что-то чешется и раздражается.

Станислав

Нет, не чешется..., я синтетику не переношу.

Екатерина

Поэтому я вам и написала, что покупать надо качественные вещи

Станислав

Согласен

Ол
Ольга

Разве у мужчин вся одежда натуральная?

Станислав

У меня почти так.

Ол
Ольга

У меня тоже "почти". Как думаете, будут ли когда-нибудь выпускать и продавать только натуральные ткани и вещи или продукты?

Станислав

Нет, думаю наоборот... искуственное постепенно вытеснит натуральное.

Ол
Ольга

Пока всё именно так, но надежда на лучшее не умирает. Тем более у нас есть обоснованная надежда на лучшее. Ведь обещания Бога всегда сбываются и именно Он хочет для своих земных детей самого лучшего и обещает, что именно так всё и будет. Слышали об этом?

Мири

Если хорошего качества, то нормально

Мири

Перестаньте!)))

Мири

Я пацталом))

Мири

Мне спать скоро, а я во весь голос))

Мири

Я говорила. Это было бы недолго))

Мири

☕

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Носи нормальные чтоб не чесалось

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня не раздражается кожа я дешёвые колготы не покупаю

Станислав

А в них и х/б есть?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Качество есть

Станислав

Да, но все равно синтетика же.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я ответила на вопрос

Artur Sova

Нет..мужчины же носят термобелье

Наталья

Они мягкие о комфортные

Станислав

Может не для всех?

Лекса

Красота требует жертв.

Лекса

Конечно...Никто ведь голым не ходит...Находят что то подходящее.

Станислав

Да, как же иначе...

Лекса

И на разные габариты...

Станислав

Согласен 🙂

Лекса

Ну вот...выбор вели...носи что нравится и подходит...

Нептун

знать бы ещё о чем речь

Галина

ДА НЕТ, ВСЕ НОРМАЛЬНО .

~L
~Eva Lansca~

Поэтому и не ношу.

Станислав

Брюки носите?

~L
~Eva Lansca~

Чулки.

Станислав

Это хорошо.

Света ⚖️

Вполне комфортно.

Rima Kravcenko

привычно и хорошо