П🇷
Постоянный 🇷🇺

А звучание какого музыкального инструмента вам нравится?

Ответы
Shlooz Shlooz

Я как то накрутил на синтезаторе смесь из звуков волынок, скрипок и еще бог знает чего. Атаку звука взял от струнных. Сустейн - от каких то духовых. Затухание - еще от чегл то. Все звуки - семплы натуральных инструментов. Но вместе давало очень мощный эффект. Наверное потому музыку часто и исполняют полным составом оркестра.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы её не записали?

Shlooz Shlooz

Неа. Я тогда делал какую то миносовку и просто гонял семплер Halion. И было не до того,чтобы записывать свои побочные поиски:))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Жаль. Я б послушал. Представляю как это круто было👍🏻👍🏻👍🏻 Люблю музыку разную, но мощную. Как в том кино «чтобы душа сначала развернулась,а потом опять свернулась». 😊😊😊

Shlooz Shlooz

)

Genadij Kozlovskij

Хриплый голос саксофона
Зазвучал вдруг в тишине.
Мягкий бархат саксофона
Зазвучал в моей душе.
И лиловые те звуки
Расплылись вдруг в темноте.
Хриплый голос саксофона
Понимает - грустно мне.

Ольга Букина

к сожалению не помню как называется\\вроде перевёрнутого тазика со впадинами\\и по нему стучат пальцами ладонью кистями\\слышала 1раз\\девушка играла\\очень понравилось

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Интересненько

Александр Боровков

Моя гитара, напоминает мне мою первую девушку - тот же изгиб талии, длинная шея и маленькая голова в бигудях, а уж струны души, какие! Одно смущало… размер отверстия…

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По-моему это не по теме немного

Александр Боровков

Разве?! - Курли, курли, курли...

Диана Алейникова

Скрипка,сакс. Мне кажется,музыка льётся из-за,вернее,вне их. Она витает где-то рядом,в эфире,непринуждённо и полноправно,вдохновляя,вовлекая и унося.

Юрий Кривич

Считаю, что более классного музыкального инструмента, чем гитара (акустичнская или электрическая) человечество еще не придумало.

Дима Шипилин

Гитара наверное,но на сколько я понимаю музыкальных инструментов огромное множество,но остановимся на гитаре,с нею проще

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ханг, Контрабас, Барабаны Бронкса, Диджериду...))) ☀️ 💗

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что такое Ханг и Диджериду?

ᚦᛊ∨ᛁ

...в роликах они как раз есть...)))😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я не смотрю ролики все..у меня уже глаза болят...вот я сегодня такое прочитал.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...ханг..)) 🖼 ☀️ диджериду..))) 🖼

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

что-то знакомое.....и что-то чуждое....

Ҭɑлùя

Дудук, рояль, гитара, скрипка... и т.д., и т.п.... Любого инструмента, из которого можно извлечь звук... Про глюкофон слышали?

Ҭɑлùя

Да, Алиса)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно, мне уроки делать надо. До ночи покапока

Ҭɑлùя

Пока, пока...

Ҭɑлùя

😊

Валентина Пашина

Если на них играют красивую музыку, что душу завораживает - даже не пытаюсь ранжировать инструменты - бесподобны все!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Ма
Майя

раньше была гитара, теперь банкомат. но карточек нет и денежек нет. на работе выдаёт кассирша. по ведомости.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Объясните мне любезная Майя, с каких пор банкомат у Вас стал музыкальным инструментом и к какому классу он относится, струнный или щипковый, ааааа наверное ударный или всё таки духовой. Не пойму.

Ма
Майя

с каких, с тех самых пор как у нас началась война

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ооооо. До свидание

Ма
Майя

пока

Alena Akopova

проще обьяснить какого не нравится.
любой предмет. издающий звуки. в руках у маленького ребёнка🤕

Та
Тамара

Скрипка...поет.. Саксофон волнует.... Барабаны... возбуждают... Арфа умиротворяет... Гитара зовет к костру...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе утро

Та
Тамара

Время - река..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Время дыра

Та
Тамара

Это - гармошка... То тянется, то сжимается...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Точно точно.

Maria ***

Скрипка, фортепиано, гитара, труба, саксофон. В каждой композиции свои инструменты . Это надо слушать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я бы даже сказал это надо СЛЫШАТЬ 😉

Maria ***

Да, часто слушают и не слышат

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну для этого настроение соответствующее надо

Maria ***

Согласна

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо 🌹

Все Будет Хорошо

при хорошем музыканте классно звучит любой инструмент 🎼 🎹 🥁 🎷 🎺 🎸 🎻

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да но не любой может нравиться

Все Будет Хорошо

любой, когда вы слушаете пан флейту-вы любите флейту, когда Вивальди - скрипку и так любой инструмент

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Возможно. Не думал об этом

Все Будет Хорошо

есть о чем подумать ✌️ 🙂

Алекс Венцель

Особенно нравится ксилофон, но люблю и классическую гитару. Звуки просто непередаваемые...)))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не слышал. Сатриани слышал, а Сеговия нет

Алекс Венцель

Так наберите в Ютюбе и не только увидите, но и услышите...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Там звук не тот

Алекс Венцель

Это у вас колонки не те...))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен

Николай Сочнев

В большом оркестре, при большом количестве инструментов , можно наслаждаться любым из них !!!

Николай Сочнев

Надо уметь слышать !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, но что-то нравится а что-то нет

Николай Сочнев

Так не слушай, то что не нравиться !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну большой оркестр невозможно так слушать

Чоюнбековна Тахмина

все музыкальные инструменты по своему хорошо звучат, но больше нравиться фортепьяно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Ол
Ольга

Все под настроение...арфа звучит волшебно, рояль, даже барабаны бывают душе приятны..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Только что ответ про трупы читал 😄😄

Ол
Ольга

Иду с ответами параллельно...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Гни свою линию!!!

Ол
Ольга

Почему сразу гнать нужно что-то....я давно перестала что-то и кому-то доказывать...живу по СВОЕЙ совести, ведь мне перед собой., любимой, ответ держать...

Маржан Т

Все зависит от настроения, времени суток , орган (удар на "а") 😊, саксофон и скрипка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чай не лапти щи хлебаю сображаю что к чему

Маржан Т

Не хотела обижать , извините если так получилось