Виктор Березовский

Помогите определится: бас-гитара или электро?

Я понимаю, что это два совершенно разных инструмента, но они для меня равны: бас нравится своим звучанием, а электрогитара разнообразием. Я решил сначало, что для дома будет лучше электро, чем бас, но любовь к низкому звуку баса так и не угасла) Помогити определится и пожалуйста аргументируйте свой ответ.

Lilya Lilya

Аргумент

Dima

6-ти струнный безголовый бас, как вариант

Елена )))

Бас - струн меньше (если не планируешь 6 и более) , играть пальцами, медиком. Басистов меньше, чем гитаристов, следовательно большая вероятность в группу попасть. Эффектов опять же меньше нужно, может и совсем не понадобятся.
А гитара есть гитара.
Если средства и прочее позволяют, можно и совместить.

Наталья Богомолова

http://musicmp3spb.org/album/the_bottom_line.html
Совнтую послушать это и еще раз подумать.