Мария

Помогите с бас гитарой, басисты!)

Вот хочу прикупить себе инструмент новый, сам я почти новичок пока, но к лету навыки игры улучшаться, я думаю. Соответственно я буду нуждаться в более профессиональном инструменте. Покупать хочу однозначно проверенное временем б у, бюджет - 600-650 зелёных. Так вот встаёт выбор. Говорят, Ямаха Пульсер, Фендер Пресижн (япония) , Греко Пресижн подойдёт как раз для меня (играть я собираюсь дум/ симфо метал) . Что думаете вы? Очень важно услышать мнение профессионалов. И пожалуйста, предлогайте свои варианты, особенно волнует фирма Ямаха ( по возможности предложите модели этой фирмы) . Спасибо 😄

Алексей Кравцов

В умелых руках и хрен, балалайка.. . Пофигу какая фирма, играть надо уметь... А электрогитара, вообще, трансформируется как хошь.. . Звукосниматели поменял, примочку прилепил, вот тебе и новый звук.. . У нас басист вообще на самоделке играл.. . И ничё

Ирина Румянцева

Фендер бери - всё остальное гавно !
И особенно Ямаха !