Л.
Л.и.л.и.я

Люди которые отправляют в Гугл в помощь и Википедию ) Вы открываете глаза другим😆 Для чего тогда создан этот сайт и что вы сами не нем делаете тогда ?))

–1
Ответы
Максим Jw

Вопросы, характер которых содержит фразы что это такое или почему нужно задавать не простым обывателям, а энциклопедиям!

Л.
Л.и.л.и.я

Обыватели бывают знают многое

Максим Jw

Ну-ну 🤣

Сеня

Они и в жизни такие))) ребёнка сделать - к соседу, чё то приготовить и не хватает соли, сахара - к соседу)))

Л.
Л.и.л.и.я

Точно))

Сеня

Вот с такими и не знакомятся в реальной жизни))

Зд
Здравствуйте

он создан так-то для общения,но многие его почему-то приняли как свалку всякого инетконтента...

Всегда Котов!

некорые почему то уверены, что теорию ядерного синтеза им тут объяснят в 3 словах...

Л.
Л.и.л.и.я

Ну значит просто можно пропустить вопрос ,а не умничать в Гугл помощь ....

Всегда Котов!

а почему идиотские вопросы задавать можно, а отправлять в поиск нет?

Л.
Л.и.л.и.я

Может считают что не идиотский ,у каждого свое мнение что задавать )

Анна

Ну не для копирования информации из Гугла на примитивные вопросы

Ма
Марат.

Это сайт для общения,а там уж каждый сам решает как оно пойдет)))

Л.
Л.и.л.и.я

Вот именно тут не запрещено задавать вопросы

Ма
Марат.

И отвечать на них..

Тигр Тигрович (Добрый)

Для ответов на вопросы и общения, этим я и занимаюсь)

Л.
Л.и.л.и.я

Вы правильно делаете)

Тигр Тигрович (Добрый)

Благодарю)

Ирина Карпова

просто поболтать а не играть в шоу ЧТО ГДЕ КОГДА

Л.
Л.и.л.и.я

Кому что ,можно и приятное с полезным совмещать

Ирина Карпова

вот именно- кому что нравится

Валерий Ратников 🇨🇳

Так они совсем тупые, без гугла жить не могут.

Л.
Л.и.л.и.я

Да уж

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я их называю гуголноидами. Сайт для общения

Л.
Л.и.л.и.я

Да да ,не говорите .

Константин

Я также спрашиваю,когда посылают

Л.
Л.и.л.и.я

Не говорите ,умники . Не нравится пропускайте .

Константин

Или не задавайте такой вопрос

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я всегда так спрашиваю! 👍

Упс

гуглим и википидируем))

Л.
Л.и.л.и.я

Ага щас)) я лучше тут помучаю их )))

Упс

Мы гуглим и википидируем. А вы - мучайте конечно))

Л.
Л.и.л.и.я

Ок

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тебя ждем

Александр Захаров

Вот вот...

Th
Theodore

👍