Татьяна Власенкова

страхование у друга в правах одна дата рождения а в паспорте другая повлияет ли на страхвание авто???

Рустам Курбанов

Повлияет. Если сразу не заметят, то при страховом случае вылезет - есть повод отказать в выплате, т. к. по документам это действительно два разных человека.
Меняйте права.

Оксана

вообще-то надо идти и менять права, пока нигде не вылезло.

Алёнка Солнцева

Любая мелочь это повод не выплатить вам деньги при дтп

Ol
Oleg

Требуйте замену прав за счет ГИБДД, т. к. человек в паспорте и человек в правах - это два разных человека!
(Странно, что не проверили сразу, когда получали).