Федор Смирнов

Покупка авто. Страхование.

Купил авто, можно ли поставить машину на учёт, если не вписан в страховку? Сама страховка ещё действительна.

Инга Николаева

поставить можешь, но только при новой страховке, к тому же в старой страховке старый владелец прописан, а не ты

Sharif Akilov

Только, после оформления страховки, затем уже на учет едешь ставить. За исключением, если у прежнего владельца она не открытая была

Рустам Халиков

Надо делать новую страховку, т. к. собственник теперь вы. А вписаны вы в полис или нет - это не важно.