Алсу Хакимьянова

Какая страховая компания надежная при страховании авто?

Надежда Родионова

в каждом регионе своя.

Марина Александрова

все они лохотронщики - не загоняйтесь

Иван Машкин

не самая крупная и не самая мелкая, например ВСК. Самые крупные имеют штат юристов, чтобы не платить страховки, а мелкие не имеют денег чтобы платить.

Инна Рафикова

Самые надежные-ресо, вск, ингострах. По мне в ресо тарифы ниже.

Лена Журавлева

Я проходил обучение в школе страхования "" не важно какой компании, мне кажется всё одинаково и вот - там существуют агенты, контрагенты и много других - даже осаго не стоит своих денег. каско -может быть, но это уже хочешь или нет.