Веталий

Уважаемые пользователи! Подал жалобу на "Гута-Страхование" в Союз Авто Страхования и На Официальный сайт Страховой.

Уже 7 месяцев делают мозг по выплате 19.000 Рублей. Как вы думаете, кто нибудь отреагирует? Спасибо!

Михаил

А что Вы так долго терпите? И что ждете от жалобы? Вроде как Гута-страхование действительный член РСА, в списках СК с отозванными, приостановленными и т. п. лицензиями эта СК не значится.
Так что нужна досудебная претензия и далее иск в суд.

Ольга Фомина

Они разве еще работают? Мне казалось у них лицензия тю-тю. На сайте написано о санации, но фактически я думаю они уже обанкрочены. Читайте тут http://www.gutains.ru/company/news/6033/

Илья Бузенков

А вы к адвокату обратитесь и в суд. Выплатят быстро и еще все расходы оплатят.