Ирина Сурикова

Подскажите страховую компанию в Самаре, где не нужно страхование жизни при страховании авто?

Елена Мусик

ЛОХ это судьба и ут без разницы какая это страховая.. .
ЗЫ не ходите туда, вас там могут склонить к оралу!

Людмила

хорошо хоть спрашиваете и не наступаете на эти гнусные грабли наверняка росгор траха.... только они всегда так выдумывают всякую хрень заманивая и обдирая клиентов-это НЕЗАКОННО. страхуюсь всегда в ингосстрахе и квартиру и отдых и есесенно авто.. минус плюс самая большая скидка за постоянного клиента в 40%...так что думайте где лучше и надёжнее, хотя страховался и в росно, и в уралсибе.. но ингосстрах как то проверен. удачи

Светлана Курочкина

НИГДЕ не нужно страхование жизни про оформлении ОСАГО. Это совершенно незаконно.

Олеся Ермошкина

Страхуйтесь везде кроме рогосстраха- это их закидоны уроды громозецкие.