Сергей Машковский

О страховой компании

папа решил застраховать машину в компании "купеческая". сегодня ему сказали прислать фотографии ключей на 64200600Gmail.com. но такого там нет.
я искала в интернете другие сайты, но все впустую. . кто-нибудь с таким сталкивался? что делать? звонить им снова?

Ольга Трущенко

Найти страхового агента по рекомендации друзей и не парить себе мозг.