Shahzoda

Какая страховая компания лучше и надёжнее?

Башир Катиев

все они сплошное на**алово

Марина Ефремова

РЕСО-Гарантия

Мм
Ммммм

по крайней мере россгострахом я разочаровался, пошел продлять осаго а они хотели навязать мне дополнительную услугу и общая сумма вышла 3178, притом что я 9 лет у них страховался и происшествий у меня не было. Пошел в ресо-гарантия там вышло 2178...

думаю если они изначально хотят надурить то туда дальше ещё больше, а вообще они созданы для того чтобы с людей деньги тянуть, а отдавать с большой натяжкой!

Алексей

Да всё одно и тоже. У нас страховые направлены не на интересы водителей, как к примеру в Европе.

Я вообще покупаю за полтора рубля бумажку-отмазку для попрошаек в форме и не переживаю))

Максим Быков

та в которой работают ваши родственники или друзья! а серьёзно за долгие годы вождения были всякие и росно и уралсиб ...но последние лет 15 чаще страхую и квартиру и дом и авто в ИНГОССТРАХ--как они всё таки надёжнее и помнят своих клиентов думая о звтрашнем дне)) ) ,вам удачи и страхконтора -это очень интимно-надо искать самому)))

Евгения Данилина

Я - сотрудник страховой компании. Рекомендую страховаться в компаниях, бренды которых на слуху, это раз, а еще важнее там, где работает ваш знакомый, причем долго и успешно, чтобы он был грамотный человек, который может проконсультировать когда угодно и на любую тему по страхованию.