Светлана Матюсова

Какая страховая компания наиболее надёжная? Или наоборот - с какой страховой компанией были проблемы по страховке?

Спасибо)

Ми
Михаил

Какое страхование имеете ввиду? Осаго? Имущество? Оборудование? транспортировка груза?
С нюансами, но в любом случае практически всегда-Росгосстрах-отстой, Ренессанс-на высоте...

Катерина

Проблемы могут быть с любой страховой -- зависит от множества причин.

Arkaxa

Решили магазин спалить и деньги выручить? ) В таком случае лучше РГС, у них безопасники нулевые, а вот эксперт приедет, да и пожарники с милицией. В общем, это не тот случай.))

Таня Гусарова

Пустой опрос. Все по разному и от многих причин зависит: регион, вид страхования, стратегия компании на сегодняшний день, статус клиента, подход к клиентам, да даже настроение специалиста по убыткам: забудет убыток ваш отправить по каким то причинам, а вы на компанию спираете.

അF
അ Fail അ

Росгострах, каска

Ольга

Чтобы проверить компанию по надежности - есть определенные критерии.
Один из них - это репутация.