Александр Куликов

ДТП, страховая компания

В субботу у меня произошло ДТП. Виновником признали 2 водителя. Щас вот собрался ехать в страховую. Машина на ходу но по определённым причинам я щас не имею желания ехать на нём до страховой компании. Осмотр автомобиля будет произведён сегодня и мне надо ехать на автомобиле или назначат на другой день?

Варя Круглова

Страховщик обязан осмотреть авто потерпевшего и назначить экспертизу в 5-ти дневный срок с момента Вашего обращения. Если авто на ходу, то Вы должны его предоставить для осмотра. (Если не на ходу, то на эвакуаторе, затраты на который обязана возместить СК) .

Анна Кипоренко

Пускай на дом приезжают сами.

Ел
Елена

Пригласи на дом, но срок соблюди

Антон Дворников

Лучше обратиться независимому эксперту. Он со своим юристом все процедуры выполнит юридически грамотно, а Вы получите компенсацию в полной мере.
Удачи!