Се
Сергей

Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию?

Произошло ДТП между мной и другим участником ДД, чтобы узнать сколько мне заплатить нужно обратиться в страх компанию. Но тот который был пострадавшим не идёт в компанию.

Роман Филиппов

Короче, собери все, что получил от ГАЙцов в результате оформления ДТП в виде протокола и чеши с этой бумагой в свою страховую компанию. Подавай заявление на компенсацию нанесенного ущерба. Всё. Пусть дальше твоя страховая с этим потерпевшим придурком и трахается! Если будешь филонить и ждать, когда этот клоун соберется пойти с тобой в страховую - закончится срок подачи заявлений о ДТП (10 дней, не более) , страховая пошлет тебя на 3 буквы, а этот дебил обратится в суд - и ты будешь выплачивать ему ущерб исключительно из своего кармана.

Алексей Юдин

Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию? Что если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию?

Иванова Мария

как пострадавший, и в какую страх. компанию? поясни!

Надежда Щелкунова

А вы то почему должны платить? Ваша страховая ему заплатит. Или ущерб большой? Если вы не вписаны или были пьяны, то вам сумму ущерба страховая через суд выставит, узнаете.

Паша Гордеев

СК всё оплатит.

Ев
Евгений

Делайте независимую экспертизу.

Сергей Артемьев

если пострадавший в дтп не идёт в страховую компанию
Тогда он (пострадавший) не получит выплату, а у виновника не увеличится страховка на след. год.

Вы виновник ДТП?

В пределах лимитов ОСАГО - за Вас платит страховая (по имуществу - 120т. р. , по здоровью - 160т. р. , если 1 пострадавший) и увеличивает стоимость страховки на след. год (если не платит, то страховка еще на 5% дешевле)

Если пострадавшего это не устраивает, то все что сверху доплачиваете Вы (добровольно с письменным оформлением или через суд).