Галиночка Ш

Малыши до годика думают, что их зовут «Утибоземой»...

Ответы
Абыр Валг

На днях котенка взяли с улицы... Дерзкий. Назвали Лестатом, но в силу своего характера, откликается на "ладно, иди, хавай, скотина шерстяная, и больше не лазь по шторам". Взрослая кошка его терпит почему-то. И воспитывает. Год назад пытались приютить взрослого кота - она его сначала зашипела, потом скинула в унитаз, а потом вынудила выпрыгнуть в окно, хотя он был в 1,5 раза крупнее нее. Видимо, мамой себя почувствовала.

Лида Бавинова

я ведаю от Бога и вещаю о Нём по воле Его -то в сообщении открыто Им что из себя представляют дети то советую вам познать Господа и вам многое станет понятным почему Бог открыл о Себе всему человечеству с 2001г.!!!??? ПРОЗРЕВАЙТЕ ВРЕМЯ ПОДОШЛО. воля Его.

Андрей Китаев

Да,это точно но я почему то думаю что и меня так до сих пор зовут.И мне это очень приятно.Как говорил Заратустра Ницше А ну ка женщина,найди в мужчине ребенка. Часть О старых и молодых бабенках.

Андрей Китаев

Да,это точно но я почему то думаю что и меня так до сих пор зовут.И мне это очень приятно.Как говорил Заратустра Ницше А ну ка женщина,найди в мужчине ребенка. Часть О старых и молодых бабенках.

Homo Pongo

Шема, сомневаюсь, что они вообще думать способны. 😉 Это ж сплошные инстинкты и ощущения. Их ушлёпком назови, но нежно и ласково, и они лыбится будут во всю ширь, на которую способны. 😆

Арина Коришко

малыши до годика уже точно знают как их нарекли родители, только недоумевают, почему вместо имени, родители и близкие родственники называют их "Утибоземой"?)))

Мурыч

Кстати ,так не правильно.уж если так говорите,то нужно произносить слова правильно-ути боже мой(в данном случае),а то ребенок ,как только родился-учится.

Владимир

Нет им некогда такой ерундой заниматься там мозг лихорадочно поглощает информацию и адаптируется к окружающей среде)

Александр Supervisor

кстати нехорошо коверкать слова, буквы не выговаривать при общении с малыми детьми.. дети должны правильно учиться..

Пр
Прохожий

)))))))))))🤣 😱 😝 🤣 😝 😍 😝 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Денис Репета

не думаю, но так думают люди с синдромом "я мама". Миллион фотографий обосранного чада в пеленках прилагаются...

.z
.zh..

Вы прикольный)))

Маша Александрова

Не только до годика, но и некоторые, особенно мальчики, до старости так считают, что их так зовут😂🍼👌

Женя Zhenya

И думают, что бабушки совсем ни чего не помнят, потому,что каждый раз спрашивают: "И кто это у нас здесь..?" 😆

Петр Фигловский

Нет они думают сумашедшие родители какие то попались мне.вот угораздило мне нагрешить и попасть к ним))))

Олег Блинов

Кстати,проверено на младшем брате (ему сейчас 2,5 года). Но он,правда,просто на голос реагировал мой))

Иван Иванов

)))))))))))))))))))) хорошо что потом все встает на место, а то сколько же у нас было бы УТИБОЗЕМОВ)))))))))))))))

Бука Ратабин

С маленькими детьми нельзя сюсюкать они говорить потом будут плохо. Проблемы с логопедом. И тд.

Фаат Зарипов

У меня жена иногда говорит так, меня дома ждет маленькая что купила и большой, что пожрать.

Катя Катя

Ага, моя доча откликается еще на Кисюлечкамояхорошая, Носиккурносик, Ляпамояслядкая ))

Уран Ху

Нет есть такая версия что ребенок до тех пор пака не заговорит он помнит прошлую жизнь